Архив за Месяц Сентябрь 2020

ГОРОДСКОЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР

Published by:

20 сентября в Москве прошел общегородской судейский семинар по руководством председателя судейского и турнирного комитетов, судьи Всероссийской категории Ольги Николаевны Рязанцевой.

Представляем Вам список АККРЕДИТОВАННЫХ СУДЕЙ на сезон 2020-2021 учебный год

Лосицкий Игорь Беркут, Кумов Петр МШТ, Маркова Наталья ДЮСШ 70, Николаева Елена МШТ, Горбатиков Виталий Юг, Чекалов Никита Беркут, Катиленкова Мария Беркут, Магомедрасулова Патимат Беркут, Смирнова Дарья Волна, Колатов Батыр МШТ, Сурнов Никита Волна, Смирнов Егор Волна, Cудаков Денис Северо-Запад, Огир Ксения МШТ, Белова Анастасия Силла, Османов Ибрагим Битца, Грудень Александр Юг, Иванов Александр Шерхан, Полукеев Павел Беркут, Игнатьева Екатерина Проспорт, Прощаева Дарья Битца, Екатерина Егорова Проспорт, Назаров Александр Возрождение, Чеканов Александр Силла, Стронова Анастасия Шерхан, Мельникова Дарья Силла, Сухарев Даниил Силла, Лашкин Евгений Северо-Запад, Мордвова Лариса Юг, Сучугов Кирилл Беркут, Григорян Альберт Беркут, Лашкина Елизавета Центр-Спектр, Беликов Максим Беркут, Жвания Илья Беркут, Святов Роман Силла, Одинцов Михаил Северо-Запад, Григорян Сергей Беркут, Андреев Дмитрий Беркут, Мусин Шамиль Шерхан, Ряховский Никита Волна, Романова Дарья Северо-Запад, Эрматов Кайрат Беркут, Макроусов Вадим Проспорт, Шебашова Екатерина Шерхан, Королько Илья МШТ, Сухарев Михаил Силла, Редькин Арсений Беркут, Носов Денис Юг, Курносов Вячеслав Юг, Ем Никита Беркут, Малахова Анастасия МШТ, Стамат Виктор Шерхан, Бабаян Артур Северо-Запад, Маренков Александр Северо-Запад, Хачатуров Сергей Битца, Гаврилов Юрий МШТ, Кузина Анастасия МШТ, Алёшкина Дарья Юг, Долгов Виталий Силла, Клочков Игорь Ратмир
Шатова Элина Kwon, Петайкин Дмитрий Северо-Запад, Рихтфертик Артём Ратмир, Пахомова Светлана МШТ, Жильцов Иван МШТ, Попова Алиса МШТ, Шляков Михаил Ратмир, Сазонов Игорь Юг, Саржиганов Расул Юг, Бабакова Алина Проспорт, Лобанов Илья МШТ, Стулов Александр Беркут, Чернышев Владислав Шерхан, Самцов Никита Силла, Акимов Максим Силла, Хайрова Рената Юг, Черепенина Кира Силла, Утенкова Ольга Kwon, Гавриков Евгений Юг, Токарев Дмитрий МШТ, Морозова Вера МШТ, Хомякова Марина МШТ, Александра степнякова МШТ, Чайка Мирослав МШТ, Купина София Ратмир, Парсентьев Данила Беркут, Киселев Максим МШТ.

Желаем всем честного и беспристрастного судейства!!!

ОБЩЕГОРОДСКАЯ АТТЕСТАЦИЯ НА ЧЕРНЫЕ ПОЯСА

Published by:

12 сентября в Москве прошли пред аттестационный технический семинар под руководством председателя технического совета федерации Олейниковой Анастасии Юрьевны, черный пояс VI дан и Гуляева Алексея Алексеевича, черный пояс VI дан. Претенденты на повышения своей квалификации повторили все разделы аттестационной программы, освежили свои знания по теории и технике тхэквондо ИТФ.

 

13 сентября прошла аттестация на черные пояса. Аттестационную комиссию возглавил президент федерации, Гранд-мастер, IX  дан,  Калашников Юрий Борисович.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешной аттестацией воспитанников Московский клубов:

На 1 дан

Жильцов Иван — Московская школа таэквон-до; Бабаян Артур — Северо-Запад; Долгов Виталий — СИЛЛА; Гемуева София — Волна; Полонский Анатолий — Волна; Архангельский Иван — Волна

На 2 дан

Мельникова Дарья — СИЛЛА; Ряховский Никита — Волна

На 3 дан

Мордвова Лариса — Федерация ЮГ

Желаем дальнейших побед и достижений!!!

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР.

Published by:

ВНИМАНИЕ.                                                                                                                                                                                                 20 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР.                                                                                                                                                                           Напоминаем Вам о необходимости соблюдения расписания семинара и перчаточно-масочного режима.

Положение о суд семинаре 2020

Заявка СЕМИНАР