Структура Московской Федерации Таэквон-до

Президент Федерации

Ковешников Григорий Петрович

2015-09-11_132950

Международный инструктор по таэквон-до, обладатель VI дана.

Почетный Президент Федерации

Калашников Юрий Борисович

1413791593_1

Заслуженный тренер России, Мастер спорта России, Судья категории «А», профессор кафедры борьбы Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, кандидат педагогических наук, Заслуженный Наставник РСБИ, Вице-президент Европейской Федерации тхэквондо ИТФ (EITF), Мастер Таэквон-До, обладатель VIII дана.

    Исполнительный директор

Романов Александр Анатольевич

Вице-Президенты:

Брынин Эдуард Иванович

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан

Попов Геннадий Александрович

 Черный пояс IV дан

Пиксаев Евгений Павлович

IMG_3738

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан, Заслуженный Мастер Спорта, Заслуженный мастер Боевых Искусств России

Секретарь
Савельева Юлия Николаевна

Мастер спорта России, Международный инструктор по таэквон-до, аспирантка Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, обладатель IV дана.

Президиум:

Стёганцев Андрей Валерьевич

Международный инструктор по таэквон-до, Судья категории «А», Окончил Российскую Государственную Академию Физической Культуры, обладатель VII дана.

Варшавский Александр Ильич

FUJ_4878

Заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса, Международный инструктор по таэквон-до, Судья категории «А», обладатель VI дана.

Гуляев Алексей Алексеевич

IMG_8827

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс VI дан

Олейникова Анастасия Юрьевна

Заслуженный тренер России, Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан

Марченков Максим Станиславович

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан

 Заходякин Вадим Владимирович

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс VI дан

 Егоров Максим Витальевич

phocagallery-photo-2015-prepodsostav-6gk-is-126

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан

Пынькин Виталий Геннадьевич

Заслуженный мастер спорта, обладатель IV дана.

Сидоренко Андрей Федорович

 черный пояс III дан

Тренерский совет

       Егоров Максим Витальевич — старший тренер

Гуляев  Алексей  Алексеевич

Олейникова Анастасия Юрьевна

     Марченков Максим Станиславович

Миари Тэмуулэн Халедович

 

 Судейский комитет:

Пиксаев Евгений Павлович — председатель судейского комитета

IMG_3738

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан, Заслуженный Мастер Спорта, Заслуженный мастер Боевых Искусств России

Гуляев Алексей Алексеевич

IMG_8827

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс VI дан

Брынин Эдуард Иванович

Международный инструктор, судья категории «А», черный пояс V дан