Итоги Первенства г. Москвы

180 юных воспитанников из 11-ти московских клубов приняли участие в Первенстве Москвы в минувшее воскресенье, 4 апреля.

170 юных воспитанников из 11-ти московских клубов приняли участие в Первенстве Москвы в минувшее воскресенье, 4 апреля. В первой половине дне за звание сильнейших боролись юноши и девушки 10-11 лет, далее эстафету приняли ребята постарше —  12-13 лет.

Трое москвичей стали абсолютными чемпионами: воспитанница клуба «Силла» Ксения Громадзкая (12-13 лет), спортсмен Федерации» Юг» Никита Скомороха (10-11 лет), а среди юношей 12-13 лет безоговорочным лидером стал Евгений Бондарев из ДЮСШ-70.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:  I место занял объединенный клуб «Московская Школа Таэквон-до» + ДЮСШ-70 (8 — золота,7 — серебра,12 — бронзы) , II – место  Федерация» Юг» (7 — золота,5 — серебра,4 — бронзы) , III – место  клуб «Силла» (3 — золота, 2 — серебра, 5 — бронзы). Кроме того, клуб «Силла» порадовал спортсменов и зрителей великолепным показательным выступлением, которое превратило соревнования в настоящий праздник спорта и весны!

Мы поздравляем всех победителей и призеров Первенства Москвы – 2010 и желаем удачи на Первенстве России, которое пройдет 29 апреля – 2 мая в г. Волгограде!

Итоговый протокол : itogovyj-protokol-pervenstva-moskvy.doc