Результаты Чемпионата и Первенства России.

4-7 ноября 2010 года в городе Екатеренбурге прошёл  XIII Кубок  России по тхэквондо (ИТФ).В рамках Кубка прошли отборочные соревнования на Первенство и Чемпионат Европы,который пройдёт 23-27 февраля 2011 году в Эстонии,Таллин. На соревнования приехали спортсмены из 37 регионов России, 374 участника отстаивали честь своего региона.Наши  спортсмены показали отличный результат.В  итоговом зачёте Москва на 1-ом  месте !!!

Женщины , мужчины :

Туль

Сухарева Юлия-1 место ( I дан)

Алексанкин Борис- 1 место( II дан)

Яшин Александр-3 место ( II дан)

Базелюк Кира-3 место ( II дан)

Пиксаев Евгений-1 место( III дан)

Сон Антон — 2 место ( III дан)

Барановская Анастасия- 2 место ( III дан)

Степняков Сергей- 3 место ( IVдан)

Мальцев Артём- 1 место ( Vдан)

Спарринг

Метегина Светлана-1 место ( 51 кг.)

Сухарева Юлия-3 место ( 51 кг.)

Аванесян Рубен- 3 место ( 50 кг.)

Бабаева Наталья-1 место ( 69 кг.)

Силантьева Ольга- 1 место (75 кг.)

Редекоп Анна- 2 место (75 кг.)

Сон Антон- 3 место ( 78 кг.)

Марченков Алексей — 1 место ( 85 кг.)

Лях Игорь — 3 место ( 85 кг.)

Измайлов Тимур- 2 место ( св. 85 кг.)

Специальная техника

Яшин Александр — 1 место

Барановская Анастасия-2 место

Эрмансон Светлана- 3 место

Командная спецтехника (мужчины)

Москва-2 — 1 место

Командный спарринг (женщины)

Команда Москвы -1- 2 место

Команда Москвы -2- 3 место

Командный спарринг ( мужчины)

Команда Москвы -1- 1 место

Команда Москвы -2- 2 место

Самозащита

Команда Москвы — 2 место(мужчины)

Юниорки, юниоры :

Туль

Цой Виктор- 1 место ( I дан)

Давришян Алик — 3 место ( I дан)

Спарринг

Кабанов Никита — 3 место ( 45 кг.)

Кишкина Илона — 2 место ( 52 кг.)

Давришян Алик- 3 место ( 57  кг.)

Байдакова Елизавета- 3 место ( 58 кг.)

Михеев Алексей — 1 место ( 63 кг.)

Гудова Любовь — 3 место ( 64 кг.)

Семенов Юрий — 1 место ( св. 75 кг.)

Специальная техника 

Семенов Юрий — 2 место

Гудова Любовь — 3 место

Командный спарринг (юниоры)

Команда Москвы -1- 1 место

Команда Москвы -2- 3 место

Командная спецтехника

Команда Москвы -1- 1 место (юниорки)

Команда Москвы -1- 2 место (юниоры)

Самозащита

Команда Москвы — 2 место (юниорки)

 

Поздравляем всех призёров и Чемпионов России !

Тренерский состав  подготовивший  призёров и Чемпионов : Пак Бон Док, Варшавский Александр,Сысцов Александр, Марченков Максим, Ковешников Григорий, Степняков Сергей, Олейникова Анастасия, Олейников Сергей, Пиксаев Евгений, Миари Тэмуулен, Гуляев Алексей, Заходякин Вадим, Крылов Андрей, Пынькин Вячеслав, Рыжков Александр.