Лучшие на Чемпионате и Первенстве России !!!

Чемпионат России

В период с 17 по 21 февраля 2016г. в г. Сочи прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ) и Чемпионат среди ветеранов. Лучшие спортсмены, пройдя отборочные соревнования в своих регионах, приехали доказать, что именно они достойны представлять Россию на Европе и Мире. Судейский корпус представили только те судьи, которые прошли двухдневный судейский семинар и получили аккредитацию.

От Москвы в соревнованиях приняли участие 103 спортсмена из 20 клубов и СШ Московской Федерации.

По итогам Чемпионата команда г. Москвы в общекомандном зачете стала абсолютным победителем по юниорам, детям, ветеранам и третье место по взрослым. Уже не первый раз  Москва доказывает свою подготовку к важным турнирам по тхэквондо ИТФ.

Команда Москвы определилась с девизом  —  «Пока мы едины, мы не победимы.»

По результатам Чемпионата и Первенства России сборная команда г. Москвы завоевала:

 

1 место            среди ветеранов

3 место            среди мужчин и женщин

1 место            среди юниоров

1 место            среди детей 11-13 лет
Призеры и Победители командного зачета:
Мужчины         командная спецтехника                    1 место
Женщины        командный спарринг                         1 место
Женщины        командное силовое разбивание       1 место

Юниорки         14-15 лет командный спарринг         1 место

Юниорки         16-17 лет командный спарринг         1 место

Мужчины         командное силовое разбивание       2 место

Юниоры          командная спецтехника                        2 место

Юниоры          командный туль                                      2 место

Юниорки         командный туль                                     2 место
Мужчины         командный туль                                    3 место
Мужчины (состав команды):

1.  Яшин Александр 3 дан (Силла)
2. Чекалов Никита                  3 дан               (Беркут)
3. Михеев Алексей                   2 дан               (МШТ)
4. Найгиберт Роман                2 дан               (СК МШТ)
5. Мусаев Муса                          1 дан               (ДЮСШ 58)
6. Исмагилов Владислав       1 дан               (Перспектива)
7. Пахомов Валерий               1 дан                (МШТ)

Женщины (состав команды):

1. Волобуева Анна                    4 дан               (МШТ)
2. Бабаева Наталья                  3 дан               (МШТ)
3. Байдакова Елизавета         2 дан               (Федерация ЮГ)
4. Прончатова Елизавета       1 дан              (МШТ)
5. Лумбунова Дулма                1 дан               (ДЮСШ 58)

6. Сухарева Юлия                     1 дан               (МШТ)

Юниоры (состав команды):

  1. Ермолаев Александр 2 дан (Беркут)
  2. Скомороха Никита 2 дан (Перспектива)
  3. Жвания Илья 1 дан (Олимп)
  4. Беликов Максим 1 дан (Беркут)
  5. Сучугов Кирилл 1 дан (Беркут)
  6. Белецкий Андрей     1 дан (МШТ)
  7. Важенцев Артем   1 дан (ПРО-спорт)

Юниорки (состав команды):

  1. Николаева Елена 3 дан (МШТ)
  2. Гаглоева Виталия 2 дан (Беркут)
  3. Магомедрасулова Патимат 1 дан (Беркут)
  4. Стронова Анастасия 1 дан (Шерхан)
  5. Ряшенцева Виталия 1 дан (ПэкТуСан)
  6. Борисова Виктория 1 гып (МШТ)
  7. Лунина Анна 1 дан (Силла)
  8. Белова Анастасия 1 дан (Силла)
  9. Громова Анастасия 1 гып (МШТ)
  10.   Новикова Мария   1 гып  (Федерация Юг)
  11. Романова Дарья 1 гып (С-З)
  12. Клаузер Анжелика 1 дан (МШТ)
  13. Артамонова Елизавета 1 гып (ДЮСШ 70)

В личном зачете спортсмены сборной Москвы завоевали:

22 золотые 29 серебряные и 21 бронзовые медали.

51 спортсмен отобрался в сборную России для поездки на ЧиП Европы в г. Солоники (Греция).

Абсолютной победительницей Первенства стала Лунина Анна – завоевав 2 золота!

Особо хотелось отметить судей Московской Федерации за отличную и профессиональную работу все 4 дня соревнований и лично Брынина Э.И. признанного лучшим судьей соревнований!

Также выражаем благодарность нашему президенту Ковешникову Г.П. который все дни был с нами и поддерживал нас!

Поздравляем спортсменов с убедительной победой и желаем удачи на Чемпионате и Первенстве Европы, которые пройдут с 11 по 17 апреле в Греции!

Спасибо город Сочи! До новых встреч!

eTmxzZPEG9QHiHnwEPmfsc 6cIfMxQG_RU bE58GGZaVts ELjifEDp_Jo x0iB-kSHXF8

итоговые протоколы   http://www.itf-russia.com/?cat=10

фотографии   https://vk.com/album-58678765_228650717