Итоги XXI Чемпионата и XIX Первенства России 2011

12-15 мая  2011 года в городе Волгограде  прошло  Первенство и Чемпионат России. На соревнования приехали 450 спортсменов  из 36 регионов России. Московские  спортсмены показали  хороший  результат. В итоговом зачёте Чемпионата – команда  Москвы на 1-ом месте, на  Первенстве – команда Москвы на  3-ем месте.

Женщины , мужчины :                                                           

Туль                                                                                                  

Сухарева Юлия-1 место (I дан)                                                     

Киселёва Анна -3 место (II дан)                                                      

Барановская Анастасия- 2 место (IV дан)                                    

Яшин Александр-3 место (II дан)                                                 

Пиксаев Евгений-1 место( III дан)                                               

Степняков Сергей- 3 место (IVдан)                                             

Егоров Максим-3 место (IVдан)                                                                

Спарринг                                                                                        

Метегина Светлана-1 место ( 51 кг.)                                               

Сухарева Юлия-2 место ( 51 кг.)                                                

Киселёва Анна — 3 место(57 кг.)                                                                                                    

Лапшина Наталья — 3 место(57 кг.)                                                

Аванесян Рубен- 3 место ( 50 кг.)                                                    

Михеев Алексей — 3 место (64 кг.)                                                    

Пынькин Вячеслав — 3 место (64 кг.)                                            

Бабаева Наталья-1 место ( 69 кг.)                                                       

Редекоп Анна- 2 место (75 кг.)                                                         

Эрмансон Светлана — 3 место (75 кг.)                                              

Яшин Александр-3 место ( 78 кг.)                                                     

Лях Игорь — 2 место ( 85 кг.)                                                                    

Разинков Алексей — 3 место ( 85 кг.)                                               

Специальная техника                                                                    

Яшин Александр — 1 место                                                                    

Барановская Анастасия-1 место                                                      

Эрмансон Светлана- 2 место                                                              

Абсолютная чемпионка                                                            

Сухарева Юлия                                                                            

Командная спецтехника (мужчины)                                         

Команда Москвы — 1 место                                                                

Командный спарринг (женщины)                                              

Команда Москвы — 1 место                                                               

Поздравляем всех призёров и Чемпионов России !

Тренерский состав подготовивший призёров и Чемпионов : Пак Бон Док, Сысцов Александр, Варшавский Александр, Степняков Сергей, Мальцев Артём, Миари Тэмуулен, Сахарова Екатерина, Марченков Максим, Ковешников Григорий, Ким Эдуард, Олейникова Анастасия, Олейников Сергей, Гуляев Алексей, Заходякин Вадим, Крылов Андрей, Пынькин Виталий, Рыжков Александр.