С 6 по 12 сентября 2011 г. в мировом центре Таэквон-До ITF в Пхеньяне (Северная Корея) пройдет XVII Чемпионат Мира. Это историческое событие интересно не только своим статусом Мирового Чемпионата, но и местом проведения.
Как известно в КНДР Таэквон-До ITF является одним из основных видов спорта. Поэтому и внимание к данному Чемпионату особенное. Это и красивейшие массовые официальные части соревнований, показательные выступления демонстрационной команды Таэквон-До. Посещение могилы Генерала Чой Хонг Хи, музея ТКД, дворца ТКД и множество экскурсий, которые будут пропитаны Духом Таэквон-До, т.к. все они связаны с именами, датами и местами исторических событий Кореи и нашего Боевого Искусства. Пожелаем нашим коллегам получить множество положительных впечатлений от грандиозного праздника, в котором принимают участие только лучшие таэквондисты планеты!
В этом интереснейшем событии примут участие и наши Московские спортсмены. Москва давно составляют сильнейшую конкуренцию на мировом уровне. Пожелаем им удачи и достижения наивысших результатов.
Таэквон!