Итоги Кубка России.

20161106_200235

С 4 по 6 ноября в городе Екатеринбурге прошел Кубок России по Тхэквондо (ИТФ), который собрал 382 участника из 39 регионов РФ.
2 дня упорной борьбы в командных дисциплинах среди сильнейших сборных команд России позволили Москве занять 2 общекомандное место с 3 золотыми, 2 серебряными и 2 бронзовыми медалями.
Наше золото:


Юниоры (ком туль)
Ермолаев Александр
Беликов Максим
Сучугов Кирилл
Андреев Дмитрий
(все СК Беркут)
Жвания Илья (СК ОЛИМП)
Юниорки(ком туль)
Магомедрасулова Патимат
Гаглоева Виталия
(обе СК Беркут)
Стронова Анастасия
Шебашова Екатерина
(обе СК Шерхан)
Ряшенцева Виталия (СК Пэк Ту Сан)
Юниорки (16-17, ком спарринг)
Стронова Анастасия (СК Шерхан)
Магомедрасулова Патимат (СК Беркут)
Ряшенцева Виталия (СК Пэк Ту Сан)
Наше серебро:
Мужчины (ком туль и ком спарринг):
Крылов Андрей (ДЮСШ Битца)
Лях Игорь (СК Шерхан)
Чекалов Никита (СК Беркут)
Найгиберт Роман
Одинаев Ильхом
(оба СК МШТ)
Мусаев Муса (ДЮСШ Битца)
Наша бронза:
Юниорки (14-15, ком спарринг)
Гаглоева Виталия (СК Беркут)
Прощаева Дарья (ДЮСШ Битца)
Сачкова Анна
Шебашова Екатерина
(обе СК Шерхан)
Юниоры (14-15, ком спарринг)
Сучугов Кирилл
Андреев Дмитрий
(оба СКБеркут)
Мусин Шамиль (СК Шерхан)
Якунин Иван
Хачатуров Сергей
(оба ДЮСШ Битца)
Бурдов Дмитрий (СК Росяч)
В личном зачете мы заработали
Золото:
Гуляев Алексей Алексеевич туль 4 дан (СК Волна)
Гаглоева Виталия туль 2 дан, спарринг 46 кг
Ермолаев Александр туль 2 дан
(оба СК Беркут)
Ряшенцева Виталия туль 1 дан(СК Пек Ту Сан)
Грачев Константин туль 1 дан (СК Волна)
Стронова Анастасия спарринг 64 кг (СК Шерхан)
Серебро:
Чекалов Никита туль 3 дан (СК Беркут)
Мусаев Муса спарринг 78 кг
Прошаева дарья спарринг 52 (ДЮСШ Битца)
Сурнов Никита туль 2 дан (СК Волна)
Бронза:
Ряшенцева Виталия спарринг 52 кг
Магомедрасулова Патимат спарринг 58 кг
Жвания Илья спарринг 75 (СК Олимп)
Сучугов Кирилл туль 2 дан (СК Беркут)
Огромная благодарность руководителям клубов г. Москвы подлержавшими нашу команду на этом турнире:
ДЮСШ БИТЦА
БЕРКУТ
ШЕРХАН
ВОЛНА
ПЭК ТУ САН
МШТ
РОСЯЧ.
Тренерам сборных команд по туль Егорову М.В. и Катиленковой М.А.
Нашему великому спортсмену Крылову Андрею за руководство, личный пример и вдохновение мужской команды.
Строновой Анастасии за победу сборной юниорок 16-17.
Нашим судьям Пиксаеву Е.П.,  Семкину И.В. и Османову И.М.
Одна команда-одна победа!

20161105_202006 20161105_202257 20161105_202642 20161105_203626 20161105_205005 20161106_190956 20161106_191115 20161106_192646 20161106_1926480 20161106_192757 20161106_193445 20161106_193808 20161106_193947 20161106_194548 20161106_194707 20161106_194822 20161106_195442 screenshot_2016-11-07-10-11-1920161105_201854