Итоги Чемпионата и Первенства России 2017

IMG-20170227-WA0014

С  21 по 26 февраля в Санкт Петербурге прошёл XXVII – Чемпионат, XXV – Первенство и XX Первенство России по юношам и девушкам по таэквон-до ИТФ.

23 февраля состоялось открытие Чемпионата, президент Федерации России Сейранов Сергей Германович обратился к участникам, судьям, зрителям с приветственным словом! На открытии, с показательными выступлениями выступил старший инструкторский состав Московской Федерации. Были продемонстрированы командный и личный туль, самозащита, разбивание черепицы. Эти выступления вдохновили всех зрителей, дали положительный заряд энергии и желание заниматься собой и самосовершенствоваться.
В упорной борьбе Нами было завоевано:
3 общекомандное место среди мужчин и женщин
2 общекомандное место место среди юниоров и юниорок 
2 общекомандное место место среди юношей и девушек.
Наши победители и призеры в личном зачете :

18-39
Цой Виктор 1 место туль 1 дан
Петров Кирилл 1 место туль 5 дан
Мальцев Артем 1 место туль 6 дан
Сухарева Юлия 1 место спарринг 51
Бабаева Наталья 1 место спарринг 69
Прончатова Елизавета 1 место спарринг 75+
Гришакова Марина, Суховерхов Стас, Сурнов Никита  1 место самооборона
Лумбунова Дулма 2 место спарринг 75+
Прончатова Елизавета 2 место спецтехника
Олейников Сергей 2 место спецтехника
Яшин Александр 3 место туль 3 дан
Волобуева Анна 3 место спарринг 57
Ермолаев Александр 3 место спарринг 64
Мусаев Муса 3 место спарринг 78
Чекалов Никита 3 место спецтехника
14-17
Бессонова Елена 1 место туль 1 дан
Скамароха Никита 1 место туль 2 дан
Липко Анастасия 1 место спарринг 70
Стронова Анастасия 1 место спарринг 64
Гаглоева Виталия 2 место туль 2 дан
Николаева Елена 2 место туль 3 дан
Белова Анастасия 2 место спарринг 58

Рякин Александр 2 место спарринг 45

Важенцев Артем 2 место спецтехника
Магомедрасулова Патимат 2 место спарринг 64
Смирнова Дарья (Смирнов Егор, Сурнов Никита) 2 место самооборона
Прощаева Дарья 3 место спарринг 46
Магомедрасулова Патимат 3 место туль 2 дан
Клаузер Анжелика 3 место спарринг 70
Жвания Илья 3 место спарринг 75
Марченков Евгений 3 место срарринг 63

Андреев Дмитрий 3 место спарринг 57
Грачев Константин (Сурнов Никита, Суховерхов Стас, Смирнов Егор) 3 место самооборона
11-13
Пахомова Светлана 1 место спарринг 55
Ямов Степан 1 место спарринг 50
Чурикова Алена 2 место спарринг 40
Попова Алиса 2 место спарринг 35
Клюшнева Кристина 3 место туль 1 дан
Морозова Анна 3 место спарринг 30
Гласнер Вероника 3 место срарринг 55
Медзель Артем 3 место спарринг 60
40+

Гуляев Алексей 1 место туль 6 дан
Ушакова Ирина 1 место туль 1 дан, 1 место спарринг 54
Телятников Владислав 2 место туль 4 дан, 2 место спарринг 73
Колатов Батыр 3 место срарринг 73
Какушин Дмитрий 1 место спарринг 80
Наши команды стали лучшими почти во всех дисциплинах:
Женщины   ком спарринг      1 место
Юниорки     туль                       1 место
Юниорки     спарринг 14-15  1 место
Юниоры       спецтехника        1 место
Мужчины   спецтехника.       1 место
Юниорки    спарринг 16-17   3 место
Юниоры      туль                        3 место
Большое спасибо главному тренеру сборной Егорову М.В. за грамотное и своевременное информирование и общее руководство командой.
Менеджеру сборной Базелюк К.С. за то что все было вовремя, и никакие бытовые мелочи не испортили нашей радости от побед!
Спасибо огромное нашим судьям:
Мальцеву А.В.
Марченкову И.С.
Пиксаеву Е.П.
Брынину Э.И.
Солдатовой В.
Ганиной А.А.
Грудень А.М.
А также президенту Ковешникову Григорию Петровичу за личное присутствие и поддержку команды.
Вместе мы сила! Одна команда-одна победа!

IMG_0206

20170225_151654  20170225_153354 20170225_154019  IMG-20170225-WA0056 IMG-20170225-WA0105 20170225_151833 IMG-20170227-WA001220170225_154329