Итоги Чемпионата и Первенства России.

С  28 февраля по 03 марта в Москве прошёл XXIII Чемпионат и XXI Первенство по юниорам, XVI Первенство России по юношам и девушкам по таэквон-до ИТФ. На соревнованиях принимало  участие около 800 участников из 35 регионов страны. Московские спортсмены показали хороший результат:

Итоги Чемпионата и Первенства России.

Юноши и девушки 11-13 лет

Лунина Анна – 1 место туль красный пояс

Николаева Елена – 2 место туль 1 дан, 2 место массоги (до 165 см)

Прощаева Дарья – 3 место массоги (до 135 см)

Белова Анастасия — 3 место массоги (до 165 см)

Грачёв Константин – 2 место туль красный пояс, 1 место массоги (до 125 см)

Лавренов Максим — 3 место массоги (до 135 см)

Славнов Вадим — 1 место массоги (до 165 см)

Ишунин Антон — 3 место массоги (св. 175 см)

Юниоры и юниорки 14-15 лет:

Громадзкая Ксения – 3 место туль 1 дан (14-17 лет)

Цветкова Елена — 3 место массоги (до 46 кг)

Эрмансон Идаберга — 2 место массоги (до 52 кг)

Васина Арина — 2 место массоги (до 64 кг)

Лазебная Оксана — 3 место массоги (до 64 кг)

Прончатова Елизавета — 2 место массоги (св.70 кг)

Климко Марина — 3 место массоги (св.70 кг)

Михневич Никита — 3 место туль 1 дан (14-17 лет), 3 место массоги (до 63 кг)

Кущян Авет — 3 место массоги (до 45 кг)

Акилин Евгений — 3 место массоги (до 57 кг)

Заикин Денис — 3 место массоги (до 75 кг)

Команда юниорки  – 3 место массоги, 2 место массоги, 1 место самозащита;

Команда юниоры  – 3 место туль, 3 место массоги;

Юниоры и юниорки 16-17 лет:

Мукова Рагнеда —  3 место массоги (до 52 кг),

Костелецкая Анастасия — 2 место массоги (до 58 кг)

Кишкина Илона — 3 место массоги (до 58 кг) 

Громадская Ксения —  3 место массоги (до 70 кг), 2 место спец.техника

Смурова Елизавета — 1 место массоги (св.70 кг), 3 место  туль  2 дан

Мусаев Муса — 3 место массоги (до 69 кг)

Насонов Руслан — 1 место массоги (75 кг)

Данченков Максим — 2 место спец.техника

Команда юниорки  – 1 место массоги;

Команда юниоры  – 3 место массоги, 2 место спец.техника, 2 место самозащита;

В общекомандном зачете – 4 место                                

Мужчины и женщины 18-39 лет:

Кочергина Екатерина – 1 место туль 1 дан

Бабаева Наталья – 3 место туль 2 дан, 2 место массоги (до 69 кг)

Барановская Анастасия – 1 место туль 4 дан, 1 место спец.техника

Минеев Алексей – 1 место туль 2 дан

Яшин Александр – 3 место туль 2 дан, 1 место спец.техника

Титков Семён – 3 место туль 3 дан

Пиксаев Евгений – 1 место туль 4 дан

Мальцев Артём – 1 место туль 5 дан

Гуляев Алексей – 1 место туль 6 дан

Какушина Наталья – 3 место массоги (до 45 кг)

Кочергина Екатерина – 1 место массоги (до 51 кг)

Байдакова Елизавета —  2 место массоги (до 63 кг)

Эрмансон Светлана – 3 место массоги (св. 75 кг)

Тимаков Дмитрий – 3 место массоги (до 57 кг)

Марченков Алексей —  2 место массоги (до 85 кг)

Марцевич Денис —  1 место массоги (св. 85 кг)

Лосицкий Игорь — 3 место массоги (св. 85 кг)

Авсиевич Алексей — 3 место массоги (св. 85 кг)

Женская команда — 3 место спарринг, 2 место спец.техника;

Мужская команда — 2 место спец.техника.

В общекомандном зачёте Чемпионата — 1-е место, в Первенстве — 4-е место, в Первенстве среди юношей и девушек — 3-е место. Поздравляем призёров и Чемпионов России !!!

 Итоговый протокол — itogi-chempionat.docitogi-yuniory-i-yuniorki.docitogi-yunoshi-i-devushki.doc