Лучшие в Европе!!!

Сборная команда России завоевала в общем командном зачете — первое место на Чемпионате и Первенстве Европы по Таэквон-До. Более 600 участников из 30 стран приехали  в Словению г. Блед продемонстрировать своё мастерство. В очередной раз мы доказали высокий уровень подготовки наших спортменов. Поздравляем всех кто внёс свою лепту в эту славную победу !!!

Спортсмены Московской Федерации показали высокий уровень мастерства, именно спортсмены г. Москвы завоевали первую (Грачев Константин, клуб «Волна») и последнюю (Яшин Александр клуб «Силла») золотую медаль на этом Чемпионате, всего наша сборная России заработала 48 золотых, 27 серебряных и 31 бронзовую награду.

Результаты спортсменов Московской Федерации Таэквон-До:

Грачёв Константин — 1 место туль красный пояс, 1 — место – массоги 125 см.

Николаева Елена — 2 место  —  туль черные пояса, 2 место — массоги 165 см.