Одна команда-одна победа!

С 1 по 3 декабря в столице Белоруссии городе Минске прошел грандиозный турнир «Кубок Мира» по тхэквондо (ИТФ). В соревновании приняли участие более 50 команд, представляющих страны мира и регионы РФ. Наша сборная  (RUS-7) завоевала 25 золотых медалей, из них 23 в личном зачете, что позволило завоевать 2 место в общекомандном зачете. Первое место завоевала сборная Украины, 3 место  RUS-17 (объединенная сборная Костромы, Самары, Владимирской обл. и Красноярска)
Наши Чемпионы в личном зачете:

Ветераны: 
1. Гуляев А.А. — 1 место туль —  (СК Волна)
Мужчины, Женщины
2. Мусаев Муса — 1 место спарринг (ДЮСШ Битца)
3. Бессонова Елена — 1 место туль (СК МШТ)
Юниоры, Юниорки
4. Сучугов Кирилл — 1 место туль (СК Беркут)
5. Грачев Константин — 1 место спарринг  (СК Волна)
6. Григорьян Эдуард — 1 место спарринг  (СК Легион)
7. Якунин Иван — 1 место спарринг (ДЮСШ Битца)
8. Сухарев Даниил — 1 место спарринг (СК Силла)
Юноши, девушки 11-13 лет
9.   Иванов Виталий — 1 место спарринг (СК Ратмир)
10. Попова Алиса — 1 место спарринг     (СК Беркут)
11. Семенов Петр — 1 место спарринг     (СК Ратмир)
12. Ямов Степан — 1 место спарринг       (СК Ратмир)
13. Мельникова Дарья — 1 место спарринг (СК Силла)
14. Степнякова Александра — 1 место спарринг  (СК МШТ)
15. Сулейманов Ринат — 1 место спарринг  (СК Ратмир)
16. Пахомова Светлана- 1 место спарринг  (СК МШТ)
17. Пономарева Мария- 1 место спарринг   (СК МШТ)
18. Савлевич Геннадий — 1 место спарринг (Тхэкйон)
9-10 лет
19 и 20. Кузьмина Дарья — 1 место туль, 1 место спарринг (СК Легион)
21. Букина Мария — 1 место спарринг (СК Ратмир)
22. Шурупов Максим- 1 место спарринг (СК Ратмир)
7-8 лет
23. Хазова Ксения — 1 место спарринг
Наши Чемпионы в командном зачете:
24. Юниорки 14-15 лет — 1 место командный туль (СК Беркут, ДЮСШ МЦБИ, СК Спектр)
25. Девушки 11-13 лет — 1 место командный спарринг (СК Беркут, СК МШТ, СК Силла)
Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ.
Мы-Сборная Москвы!!!
Благодарность тренерам клубов: Гуляеву А.А.,Крылову А.И., Варшавскому А.И., Савельевой А.А., Костелецкой А.,Олейниковой А.Ю., Попову Г.А., Брынину Э.И.,Костициной А.И., Степнякову С.В., Катиленковой М.А., Олейникову С.В., Агаеву Т.Н. и Минееву А.А.
Отдельно выражаем благодарность главному тренеру сборной Егорову М.В. за то что не только выставлял своих спортсменов, но и осуществлял общее руководство сборной Москвы, решал все возникшие вопросы и проблемы спортсменов.
Менеджера команды Базелюк К.С за организацию поездки.
Нашим судьям; Пиксаеву Е.П.,  Мальцеву А.В., Солдатовой В., Иванову А., Гришанову, Роднову М.
Одна команда-одна победа!