Сборная Москвы Первая по итогам России!

C 7 по 10 февраля в г. Улан-Удэ прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 700 спортсменов из более чем 30 регионов РФ.

Результаты общекомандного зачёта:

Чемпионат России
1 место — Москва
2 место — Санкт-Петербург
3 место — Красноярский край

Первенство России среди юниоров:
1 место — Москва
2 место — Санкт-Петербург
3 место — Костромская обл.

Первенство России среди юношей и девушек:
1 место — Москва
2 место — Санкт-Петербург
3 место — Новосибирская обл.

Наши чемпионы личной программы:

Чемпионат России:
Ермолаев Александр — туль 3 дан
Одинаев Ильхомджон — спапринг 58 кг
Костелецкая Анастасия — спарринг 67 кг
Прончатова Елизавета — спарринг 77+, спецтехника

Первенство России среди юниоров:
Кузина Анастасия — спарринг 65 (14-15)
Ямов Степан — спарринг 65 (14-15)
Прощаева Дарья — спарринг 46 (16-17)
Гаглоева Виталия — спарринг 52 (16-17), туль II дан
Лашкина Елизавета -спарринг 64 (16-17)
Липко Анастасия — спарринг 70+ (16-17), спецтехника
Мельникова Дарья — селдефенс тройка

Первенство России юношей и девушек:
Морозова Анна — туль I дан
Чайка Мирослав — спарринг 35
Кузьмина Дарья — спарринг 50
Степнякова Александра — спарринг 40
Хомякова Марина — спарринг 35
Корсунская Элеонора — спарринг 30

Наши чемпионы в командном зачете:

Чемпионат России:
Мужчины — командный туль
Чекалов Никита
Ермолаев Александр
Сучугов Кирилл
Белецкий Андрей
Иванов Антоний

Мужчины — командная спецтехника
Олейников Сергей
Важенцев Артем
Чекалов Никита
Мусаев Муса
Олинаев Ильхомджон

Женщины — командный спарринг
Костелецкая Анастасия
Прончатова Елизавета
Стронова Анастасия
Борисова Виктория
Лунина Анна
Магомедрасулова Патимат.

Первенство России среди юниоров:

Юниорки командный туль
Гаглоева Виталия
Лашкина Елизавета
Артамонова Елизавета
Прощаева Дарья
Мельникова Дарья

Юниорки командная спецтехника:
Липко Анастасия
Бабакова Алина
Гаглоева Виталия
Артамонова Елизавета
Соболева Полина

Юниоры командный спарринг 14-15:
Петайкин Дмитрий
Сулейманов Ринат
Ямов Степан
Ким Владимир
Кудимов Дмитрий
Сухарев Даниил

Юниорки командный спарринг 16-17:
Прощаева Дарья
Гаглоева Виталия
Карелина Евдокия
Лашкина Елизавета
Артамонова Елизавета
Липко Анастасия.

Гаглоева Виталия — АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ среди юниорок!

Выражаем благодарность ВСЕМ личным тренерам подготовившим призеров соревнований!

Выражаем огромную благодарность ВСЕМ личным тренерам подготовившим победителей соревнований (Егорову М.В. (Беркут), Варшавскому А.И. (МШТ), Олейниковой А.Ю. (Силла), Степнякову С.В. (МШТ), Минееву А.А. (ТопТен), Крылову А.И. (Битца), Брынину Э.И. (СПЕКТР), Гуляевой А. Г. (Волна), Катиленковой М.А. (Беркут), Миари Т. (МШТ), Савельевой А.А. (Легион) и членам тренерского совета за подготовку команд (Олейниковой А.Ю., Егорову М.В., Варшавскому А. И. и председателю тренерского совета Крылову А.И.)

СПАСИБО нашим судьям и председателю судейского комитета г. Москвы Рязанцевой О.Н. за грамотную работу и обьективное судейство.

Отдельное СПАСИБО нашему менеджеру Ушаковой И.В. за Вашу любовь и заботу ко всем без исключения членам команды, четкую организацию поездки и помощь в решении всех возникающих вопросах.

Пока мы едины-мы непобедимы!

!