«Федерация таэквон-до Юг»

Региональная спортивная общественная организация «Федерация таэквон-до Юг»

президент             Ковешников Григорий Петрович,

вице президент    Кан Станислав Константинович,


Тренерский состав:

Ковешников Григорий Петрович —  международный инструктор, VI дан, тренер высшей категории

Ким Эдуард Васильевич —  международный инструктор, VI дан, судья категории «А»

Кан Станислав Константинович —  международный инструктор, V дан , судья категории «А»

Марченков Максим Станиславович  — международный инструктор, V дан, тренер высшей категории  

Тё  Юрий Александрович  —  международный инструктор, IV дан , судья категории «А»

Марченков Алексей Максимович  — чёрный пояс   I  дан, мастер спорта международного класса

Аванесян Тигран Рубэнович  —  чёрный пояс   II дан

Богатов Александр Валерьевич —  чёрный пояс   I дан, мастер спорта

Богатов Юрий Валерьевич — чёрный пояс   I  дан

Гудова Любовь  Романовна — черный пояс II дан, Многократная чемпионка Москвы, России, Европы, Чемпионка Мира, Член Сборной команды России, Мастера Спорта.

 

 

Адрес: Варшавское шоссе дом 154А
Телефон: (495) 134-00-98 с 09:00 до 23:00 ежедневно
сайт федерации: http://www.taek-won-do.ru

сайт клуба: http://таеквон.рф
https://vk.com/taekwon_club
https://instagram.com/taekwon_club/

e-mail:taekwon66@mail.ru

Адреса залов:

м. Академика Янгеля, ул. Россошанская 4-4, спортклуб;  среда

суббота, дети, взрослые

м. Академика Янгеля, ул. Россошанская 4-4, спортклуб; с понедельника по пятницу, дети с 5 лет до 14 лет

м. Академика Янгеля, ул. Дорожная 44, ФОК, вторник, четверг, дети 6-10 лет

м. Анино, Варшавское ш. 154 А, пн.,вт., ср.,чет.,пятн., суббота, дети 4-9, 10-14, 16  и старше

м.Чертановская, м.Южная, Варшавское ш. 118-1 ДЮСШ МЦБИ; с понедельника по пятницу, юноши, девушки, юниоры и юниорки

м. Кожуховская, м. Автозаводская, ул. 5-я Кожуховская д. 15, школа 530; вторник, четверг, суббота, дети 6-12 лет

м. Братиславская, ул. Мячковская д. 7/1, школа 1934; понедельник, пятница, дети 6-12 лет