Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Главная
  2. О Федерации
  3. Новости
  4. Для всех
  5. Соревнования по тхэквондо ИТФ "Golden Eagle Cup" 2023
Интегрированная база данных!
Интегрированная база данных!

Соревнования по тхэквондо ИТФ "Golden Eagle Cup" 2023

Апрель 24, 2023 Просмотров: 463
23 апреля в ДС "Содружество" состоялись соревнования по тхэквондо ИТФ "Golden Eagle Cup" 2023.

В этом году соревнования собрали 569 участников из 24-х команд Москвы, Московской, Владимирской и Тверской областей.

Соревнования прошли на 8 коврах в дружеской атмосфере. Получился настоящий праздник тхэквондо ИТФ. На одной арене соревновались как обладатели начальных квалификаций, так так и признанные в России мастера, только вернувшиеся с национального Чемпионата, который проводился в Самаре. В финале в категории среди мужчин 3 данов по туль встречались победитель Первенства Мира Ем Никита и 3-х кратный чемпион России, чемпион Европы Ермолаев Александр. В весовой категории 78 кг среди мужчин украшением соревнований стал финал между Чернышевым Владиславом и Жванией Ильей - финалистом Чемпионата России в этой весовой категории.

Соревнования прошли в соответствии со всеми нормами и правилами тхэквондо ИТФ согласно расписанию. Судейский корпус во главе с главным судьей Солдатовой Викторией Николаевной справился со своей задачей на отлично.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Фестиваль

1. Московская школа таэквондо
2. Шерхан
3. Беркут

Турнир

1. Беркут
2. Московская школа таэквондо
3. Владимирская область

Данные соревнования являлись заключительным мероприятием в учебном году столь крупного масштаба, позволяющим тренерам и спортсменам подвести итоги работы за год и выполнить требования ЕВСК для присвоения спортивных разрядов.

Выражаем благодарность участникам, зрителям, тренерам, судейскому корпусу и организаторам соревнований клубу "Беркут" за отличное тхэквондо ИТФ и проделанную работу.